Наружные инженерные сети

Наружные инженерные сети

Наружные инженерные сети

Без инженерных сетей невозможно подключение объектов недвижимости к вентиляции, водоснабжению и водоотведению, отопительным системам и газоснабжению. Работоспособность инфраструктуры прямым образом влияет на условия жизни населения. Строительством, разработкой, ремонтом, реконструкцией, демонтажом инженерных систем и сетей занимаются специальные компании. Профильные предприятия имеют достаточный арсенал средств, оборудования, техники и других ресурсов для обеспечения работоспособности инфраструктуры.

Внешние инженерные сети — расположены на улицах, магистралях, трассах. Это линии, передающие электричество; трансформаторные подстанции; теплосети, подающие тепло на город, квартал; гидротехнические комплексы; очистные, газораспределительные, насосные станции; коллекторы; наружное освещение дорог, терасс и т. д.

Монтаж наружных инженерных сетей

Мероприятия по установке, тестированию и вводу в эксплуатацию ИС — один из самых важных и ответственных этапов. От качества проведения работ зависит срок и условия эксплуатации систем. Если использовались материалы низкого качества и работой занимались непрофессионалы риск аварий, пожаров, неполадок возрастает многократно.

Введите ключевые слова